журнал путешествий
Анонсы Главная

Программа мероприятий Масленицы в Москве 2019

Программа мероприятий Масленицы в Москве 2019

Даем подробную почасовую программу мероприятий Масленицы в Москве в 2019 году. Локации, даты, время проведения.

На фестивале «Московская Масленица», что стартует 1 марта, гостей ждет около 350 выступлений творческих коллективов: более 200 спектаклей и театрализованных развлекательных программ и порядка 150 концертов. Театральные и музыкальные программы пройдут на всех пятнадцати городских фестивальных площадках. Вход на все мероприятия «Московской Масленицы» — бесплатный для всех желающих!

Что посмотреть на Масленице

На улицах Профсоюзной, Городецкой, Ярцевской, Новопесчаной, Митинской и Хачатуряна, на бульваре Дмитрия Донского и Ореховом бульваре, на площади Славы, а также на площади Юности в Зеленограде и на Сиреневом бульваре в Троицке спектакли и концерты будут идти с 17.00 до 19.00 по будним дням и с 16.00 до 19.00 по выходным и в праздники.

На площади Революции смотрите выступления творческих коллективов с 16.00 до 19.00 вне зависимости от дня недели.

Фестиваль работает:
С 11:00 до 21:00 в будни
С 10:00 до 22:00 по выходным

Расписания праздничных программ на других площадках «Московской Масленицы» вы найдете на их страничках на сайте https://moscowseasons.com/ru/festival/maslenitsa-2019

К примеру, проект «Золотая Маска» в городе» представит на «Московской Масленице» программу из пяти спектаклей кукольных театров из разных регионов России (всего на площадках фестиваля их покажут 23 раза). Самых маленьких посетителей и их мам и пап наверняка порадуют постановки по мотивам любимых сказочных историй — «Аленький цветочек» в исполнении артистов театра «Кукольный формат» из Санкт-Петербурга, «Колобок» Екатеринбургского театра кукол, «Жили-были» (по сказке «Машенька и Медведь») театра «Кукольный дом» из Пензы; спектакль «Горшок-теремок» театра «Петрушкина слобода» из Мытищ расскажет детям о секретах гончарного дела, ну а в спектакле «Чаепитие в Петровской слободе» Театра кукол республики Карелия (Петрозаводск) артисты вовлекут в игру и самих юных зрителей! Посмотреть эти представления можно будет на площади Революции и на окружных площадках фестиваля.

На Тверской площади в павильоне-«Гостиной» для гостей также приготовили замечательные кукольные спектакли! Здесь можно будет увидеть традиционный масленичный «Театр Петрушки» в исполнении артистов коллектива «Свои ребята», необычную интерпретацию истории о красавице и чудовище от творческого объединения «Таратумб», спектакль о Масленице от театра «Ученый медведь» и много других постановок.

На этой же площадке, во внутреннем дворе, гостей ждут интерактивные масленичные спектакли. Трижды в день, в 13.00, 14.00 и 15.00, актеры в образах героев русских народных сказок — Аленушки, Финиста Ясного Сокола, Марьи Моревны и других — будут приглашать юных посетителей поучаствовать в постановках и почувствовать себя настоящим артистами!

Еще одна интерактивная масленичная постановка (спектакль-игра в постановке режиссера Сергея Котюха) будет ежедневно идти на переходе от Манежной площади к площади Революции.

Каждый день на площадках «Московской Масленицы» посетителей ждут праздничные музыкальные программы и зажигательные фолк-концерты!

Специально для гостей фестиваля проект «Территория» представит концертные программы Государственного академического народного ансамбля «Россия» им. Людмилы Зыкиной, ансамбля «Задорные гармонисты» и вокального ансамбля «Девчата» (их повторят 25 раз)! Не пропустите эти выступления на фестивальных площадках на Городецкой и Профсоюзной улицах, а также на Ореховом бульваре!

Участники фолк-группы «Аргемония» из Санкт-Петербурга готовятся предстать на Манежной площади в образе «площадных музыкантов» начала XX века и вовсю изучают московский фольклор и популярные в тот исторический период мотивы и мелодии!

В вечерней программе площадки на Тверской площади — зажигательная русская музыка (от которой ноги сами пускаются в пляс) от ансамбля народной песни «Любо-Мило» и других фолк-групп.

Кроме того на фестивале можно будет послушать выступления ансамбля народной музыки «Петровские гусляры», ансамбля казачьей песни «Люди вольные», Московского казачьего хора, групп «Мишель», Doodkee Project, Monkey Folk и многих других популярных коллективов и исполнителей.

Концерты, спектакли Масленицы

1 марта
Площадь Революции
16:00 Катя Савельева
17:00 Аленький цветочек, «Кукольный формат», СПб
18:00 Фолкбери Да страдал я в масленицу
Городецкая
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
Зеленоград
17:00 Театр новых пьес «Как кощей масленицу искал»
18:00 Театра «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»
Ореховый бульвар
17:00 Театр «Парабазис», «Масленичные сказки»
18:00 Театра «ДаМы», «Как звери весну искали»
Профсоюзная
17:00 Театр «Дамы», «Как зима с весной поссорились»
18:00 Театра «Трикстер», «Руслан и Людмила»
Площадь Славы
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица»
18:00 Модерн-фольк группа «Русален»
Митино
17:00 Детский эстрадный театр «Альт»
18:00 — Doodkee Project с программой «Масленичный бит»
Бульвар Дм. Донского
17:00 Ансамбль «Синий Лен»
Хачатуряна
17:00 Ансамбль «Русский колорит»
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной»
Новопесчаная
17:00 Театр «ДаМы», «Как весна с зимой поссорились»
18:00 Театр «ДаМы», «Лукоморье»
Троицк
17:00 Театр «Пульсар», «К медведю на блины»
18:00 Театр «Пололо», «По щучьему велению»
Ярцевская
17:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»
18:00 Алиса Игнатьева

2 марта
Площадь Революции

16:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
17:00 Трикстер «Руслан и Людмила»
18:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
Городецкая
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
18:00 Вокальный ансамбль «Девчата»
19:00 Катя Савельева
Зеленоград, пл. Юности
16:00 Ансамбль «Синий Лен»
17:00 Театр «ДаМы», » Как звери весну искали»
18:00 Ансамбль «Синий Лен»
Ореховый бульвар
16:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
17:00 Театр «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
18:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
Профсоюзная
16:00 Аленький цветочек, «Кукольный формат», СПб
17:00 Фолкбери «Да страдал я в масленицу»
18:00 «Аленький цветочек», «Кукольный формат», СПб
Площадь Славы
16:00 Фолк-певица Анна Сизова с музыкальной программой «Маслена неделька»
17:00 Ансамбль «Поверье»
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной» с программой «Настоящее русское веселье»
Митино
16:00 Ансамбль «Русский колорит»
17:00 Алиса Игнатьева
18:00 Модерн-фольк группа «Русален» с музыкальной программой «Встречаем Масленицу»
Бульвар Дм. Донского
17:00 Парабазис «Масленичные сказки»
Хачатуряна
16:00 Doodkee Project с программой «Масленичный бит»
17:00 Фольклорная группа «У барина»
18:00 Группа Monkey folk
Новопесчаная
16:00 «Петрушка», Петрушкина слобода
17:00 Театр «Пололо», «По щучьему велению»
18:00 Театр «Мир сказок», «Сказка о царе Салтане»
Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 Саша и Саша Масленица 2019
17:00 Театр «Занавес», «Садко»
18:00 Саша и Саша Масленица 2019
Ярцевская
16:00 «Серебрянное копытце», театр «Домик Фанни Белл»
17:00 Литературная композиция «Масленица» по мотивам повести И.Шмелева «Лето господне»
18:00 «Горшок-теремок», Петрушкина Слобода

3 марта
Площадь Революции

16:00 «Сосферас» Как Фекла весну закликала
17:00 Люм Волшебное зернышко
18:00 «Горшок-теремок», Петрушкина слобода
Городецкая
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «России» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Ансамбль «Задорные гармонисты»
18:00 Вокальный ансамбль «Девчата»
Зеленоград
16:00 Дамы Как зима с весной поссорились
17:00 Пульсар К медведю на блины
18:00 Дамы Как зима с весной поссорились
19:00 Катя Савельева
Ореховый бульвар
16:00 «Серебрянное копытце», театр «Домик Фанни Белл»
17:00 «ДаМы», «Как звери весну искали»
18:00 «Парабазис», «Масленичные сказки»
Профсоюзная
16:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
17:00 «Занавес», «Садко»
18:00 Театр новых пьес как кощей масленицу искал
Площадь Славы
16:00 Трикстер «Руслан и Людмила»
17:00 Doodkee Project с программой «Масленичный бит»»
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь»
Митино
16:00 Фольклорная группа «У барина»
17:00 Группа Monkey Folk
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной»
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 «Пололо» «По Щучьему велению»
Хачатуряна
16:00 «Бука», «Театр Домик Фанни Белл»
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова. Музыкально-литературная композиция «Масленица»
18:00 Певица Варвара
Новопесчаная
16:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
17:00 «Занавес», «Садко»
18:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
17:00 Фолкбери, «Да страдал я в масленицу»
18:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
Ярцевская
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Детский эстрадный театр «Альт»
18:00 Ансамбль «Русский колорит»

4 марта
Площадь Революции

17:00 «ДаМы», «Как звери весну искали»
18:00 «Колобок», БТК
Городецкая
17:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
18:00 «Занавес», «Садко»
Зеленоград, Площадь Юности
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 «Пололо», «По щучьему велению»
Ореховый бульвар
16:00 Катя Савельева
17:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
18:00 Фолкбери, «Да страдал я в масленицу»
Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
Площадь Славы
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
18:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»
Митино
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица
18:00 Московский казачий хор
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
Хачатуряна
17:00 Модерн-фольк группа «Русален»
18:00 Ансамбль народной песни «Любо-мило»
Новопесчаная
17:00 «Пололо», «По щучьему велению»
18:00 «Трикстер», «Руслан и Людмила»
Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
18:00 «Люм», «Волшебное зернышко»
Ярцевская
17:00 Фольклорная группа «У барина»
18:00 Фольклорный ансамбль «Переполох»

5 марта
Площадь Революции

17:00 «Масленица», Ученый медведь
18:00 «Трикстер», «Руслан и Людмила»
Городецкая
17:00 Фолкбери, «Да страдал я в масленицу»
18:00 Парабазис, «Масленичные сказки»
Зеленоград, Площадь Юности
17:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
18:00 Саша и Саша Масленица 2019
Ореховый бульвар
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 «Занавес», «Садко»
Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
Площадь Славы
16:00 Катя Савельева
17:00 Детский эстрадный театр «Альт»
18:00 Фолк-группа «Мережа»
Митино
17:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»
18:00 Певица Варвара
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 «Пололо», «По щучьему велению»
Хачатуряна
17:00 Ансамбль «Поверье»
18:00 Фольклорный ансамбль «Переполох»
Новопесчаная
17:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
18:00 «Люм», «Волшебное зернышко»
Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
18:00 «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
Ярцевская
17:00 Фолк-группа «Ярилов зной»
18:00 «Бука», театр «Домик Фанни Белл»

6 марта
Площадь Революции

17:00 Детский эстрадный театр «Альт»
18:00 «Русская традиция», «Синий лен»
Городецкая
17:00 «Петсон и Финдус. Именинный пирог», театр «Домик Фанни Белл»
18:00 Саша и Саша Масленица 2019
Зеленоград, Площадь Юности
17:00 «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
18:00 «Фолкбери», «Да страдал я в масленицу»
Ореховый бульвар
17:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
18:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
Площадь Славы
17:00 Кулинарное шоу «Molecularmeal»
18:00 Кулинарное шоу «Molecularmeal»
Митино
17:00 Вокальный коллектив «Артель Роса»
18:00 «Бука», театр «Домик Фанни Белл»
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 «Люм», «Волшебное зернышко»
Хачатуряна
16:00 Катя Савельева
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
18:00 Doodkee Project
Новопесчаная
17:00 «Колобок», БТК
18:00 Театр Новых пьес, как кощей масленицу искал
Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
18:00 «Пололо», «По щучьему велению»
Ярцевская
17:00 Кулинарное шоу, «Министерство вкуса»
18:00 Кулинарное шоу, «Министерство вкуса»

7 марта
Площадь Революции

17:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»
18:00 «Петрушка», Петрушкина слобода
Городецкая
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 Занавес садко
Зеленоград, Площадь Юности
17:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
18:00 «ДаМы», «Как звери весну искали»
Ореховый бульвар
17:00 «Парабазис», «Масленичные сказки»
18:00 «ДаМы», «Как зима с весной поссорились»
Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
Площадь Славы
17:00 «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
18:00 Модерн-фольк группа «Русален»
Митино
17:00 Фольклорная группа «У барина»
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь»
19:00 Катя Савельева
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 «Пололо», «По щучьему велению»
Хачатуряна
17:00 Ансамбль народной песни «Любо-мило»
18:00 Алиса Игнатьева
Новопесчаная
17:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
18:00 «Пульсар», «Как Петр и Марфушка всех рассмешили»
Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
18:00 «Фолкбери», «Да страдал я в масленицу»
Ярцевская
17:00 Группа Monkey Folk
18:00 Московский казачий хор

8 марта
Площадь Революции

16:00 «Петсон и Финдус. Именинный пирог», театр Домик Фанни Белл
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова. Музыкально-литературная композиция «Масленица»
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь» с программой «Любо, братцы, жить!»
Городецкая
16:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
17:00 «Фолкбери», «Да страдал я в масленицу»
18:00 «Русская традиция», «Синий лен»
Зеленоград, Площадь Юности
16:00 «Занавес», «Садко»
17:00 «Парабазис», «Масленичные сказки»
18:00 «Занавес», «Садко»
Ореховый бульвар
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
18:00 Фольклорный ансамбль «Забава»
Профсоюзная
16:00 «Бука», Театр «Домик Фанни Белл»
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
19:00 Катя Савельева
Площадь Славы
16:00 Детский эстрадный театр «Альт»
17:00 Фольклорная группа «У барина»
18:00 Группа Monkey folk
Митино
16:00 «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
17:00 Алиса Игнатьева
18:00 «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 «Пололо», «По щучьему велению»
Хачатуряна
16:00 Группа «Мишель»
17:00 Ансамбль «Русский колорит»
18:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»
Новопесчаная
16:00 «ДаМы», «Как весна с зимой поссорились»
17:00 «ДаМы», «Лукоморье»
18:00 «Масленица», «Ученый медведь»
Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 «Пололо», «По щучьему велению»
17:00 «Пололо», «По щучьему велению»
18:00 «Горшок-теремок», Петрушкина Слобода
Ярцевская
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Фолк-певица Анна Сизова
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной»

9 марта
Площадь Революции

13:00 «Кулинарный поединок» — шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Олега Белова и Станислава Валенюка со своими командами.
14:00 «Кулинарный поединок» — шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Олега Белова и Станислава Валенюка со своими командами.
15:00 «Кулинарный поединок» — шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Олега Белова и Станислава Валенюка со своими командами.
16:00 «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
17:00 «ДаМы», «Как зима с весной поссорились»
18:00 «Пололо», «По Щучьему велению»
Городецкая
16:00 Саша и Саша Масленица 2019
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 Саша и Саша Масленица 2019
Зеленоград, Площадь Юности
16:00 «Русская традиция», «Синий Лен»
17:00 Занавес «Садко»
18:00 «Русская традиция», «Синий лен»
Ореховый бульвар
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «России» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
18:00 Фольклорный ансамбль «Забава»
Профсоюзная
16:00 Фолкбери, «Да страдал я в масленицу»
17:00 Парабазис, «Масленичные сказки»
18:00 Фолкбери, «Да страдал я в масленицу»
Площадь Славы
16:00 Детский эстрадный театр «Альт»
17:00 Фолк-группа «РОССЫ»
18:00 «Горшок-теремок», Петрушкина Слобода
Митино
16:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»
17:00 Ансамбль «Поверье» с программой «Ой, честная Масленица»
18:00 Группа «Мишель» с программой «Пляшем вместе с весной»
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 «Люм», «Волшебное Зернышко»
Хачатуряна
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Ансамбль «Живая Русь»
18:00 Модерн-фольк группа «Русален» с музыкальной программой «Встречаем Масленицу»
Новопесчаная
16:00 Петсон и Финдус. Именинный пирог. театр Домик Фанни Белл
17:00 «ДаМы», Как звери весну искали
18:00 «ДаМы», Как звери весну искали
Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
17:00 «Пульсар», «Как Петр и Марфушка всех рассмешили»
18:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
Ярцевская
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица»
17:00 Вокальный коллектив «Артель Роса»
18:00 Фолк-группа «Мережа»
19:00 Катя Савельева

10 марта
Площадь Революции

13:00 «Кулинарный поединок» — шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Олега Белова и Станислава Валенюка со своими командами.
14:00 — «Кулинарный поединок» — шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Олега Белова и Станислава Валенюка со своими командами.
15:00 — «Кулинарный поединок» — шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Олега Белова и Станислава Валенюка со своими командами.
16:00 — Пололо По Щучьему велению
17:00 — Дамы Как звери весну искали
18:00 Пололо По щучьему велению
Городецкая
16:00 «Дамы», «Как зима с весной поссорились»
17:00 «Дамы», «Как зима с весной поссорились»
18:00 «Горшок-теремок», Петрушкина Слобода
Зеленоград, Площадь Юности
16:00 Саша и Саша Масленица 2019
17:00 «Русская традиция», «Синий лен»
18:00 Саша и Саша Масленица 2019
Ореховый бульвар
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
18:00 Ансамбль «Задорные гармонисты»
Профсоюзная
16:00 «Петсон и Финдус. Именинный пирог», театр «Домик Фанни Белл»
17:00 Фолкбери, «Да страдал я в масленицу»
18:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
Площадь Славы
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица»
17:00 Фолк-певица Анна Сизова
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь»
Митино
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Фолк-группа «Ярилов зной» с программой «Настоящее русское веселье»
18:00 Doodkee Project с программой «Масленичный бит»
Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Люм Волшебное зернышко
Хачатуряна
16:00 «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
17:00 Группа Monkey folk
18:00 «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
Новопесчаная
16:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
17:00 «Пульсар», «Как Петр и Марфушка всех рассмешили»
18:00 «Пульсар», «К медведю на блины»
19:00 Катя Савельева
Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 Парабазис, «Масленичные сказки»
17:00 «Сосферас», «Как Фекла весну закликала»
18:00 Парабазис, «Масленичные сказки»
Ярцевская
16:00 Группа «Мишель» с программой «Пляшем вместе с весной»
17:00 Народный ансамбль «Чибатуха»
18:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»

Наш канал на YouTube

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Канал НетЗим на YouTube