журнал путешествий
Где отдохнуть Главная

Автобус из Москвы в Воронеж теперь будет ходить каждый день

Автобус из Москвы в Воронеж теперь будет ходить каждый день

Как сообщил Мосгортранс, с 1 марта 2019 года изменится график работы автобуса по маршруту «Москва — Воронеж» с Международного автовокзала «Южные Ворота». Сейчас он ходит через день, а с 1 марта будет отправляться ежедневно.

Перевозчик ИП Дробышев пояснил: с 1 марта отправка в 22.00 каждый день. Билет до Воронежа будет стоить 1 100 рублей, до Ельца – 800. Если вашему ребенку менее 12 лет рублей — скидка 50%. Но нужно предьявить оригинала свидетельства о рождении. Что касается багажа на этом маршруте — он бесплатный.

Адрес автовокзала «Южные Ворота», как проехать
г. Москва, 19-й километр МКАД, вл. 20, стр. 2 (на территории ТК «Южные Ворота»)

•От метро «Братиславская», «Марьино», «Алма-Атинская», «Красногвардейская», «Домодедовская», «Царицыно», «Выхино» каждые 10-15 минут курсируют бесплатные маршрутные такси.

•От метро «Алма-Атинская» курсирует городской автобусный маршрут ГУП «Мосгортранс» № 899 (расписание движения).

•От метро «Братиславская» и «Марьино» можно доехать на городском автобусе № 541.

•От метро «Домодедовская» до микрорайона Капотня мимо автовокзала пролегает маршрут городского автобуса ГУП «Мосгортранс» № 95 (остановки – на 19 км МКАД, на развязке с Бесединским шоссе).

Приобретайте билеты на международные и междугородние автобусные рейсы в кассах автостанций Мосгортранса и онлайн через www.av.mos.ru.

О работе автовокзалов и автостанций, расписании рейсов и стоимости проезда вы можете узнать по телефону контакт-центра «Автовокзалы» 8 (499) 940-08-43 и в Viber (паблик «Автовокзалы Москвы»).

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Наш канал на YouTube