Канал НетЗим на Дзене
Главная Новости

Для фанатов Бешикташа организовали экскурсию на стадион

Домашний стадион фубольного клуба Бешикташ – Beşiktaş Vodafone Park Stadyumu. Сюда недавно ораганизовали экскурсии для туристов и фанатов.

Они включают осмотр стадиона, технической оснастки, внутренних помещений, включающих раздевалку футболистов Бешикташа и гостевую раздевалку. Цена такой экскурсии – 50 лир. Билет со скидкой – 30,00 ₺ (дети в возрасте от 7 до 14 лет, студенты, учителя, люди старше 65 лет).

Организатор экскурсий – http://www.serefturu.com/. Онлайн продажа билетов http://www.biletiva.com/place/BESIKTASJK_SEREF_TURU.

Beşiktaş Vodafone Park Stadyumu – первый стадион в Турции, построенный с учетом цифровых техногий. Он так и называется – смарт-стадион.

Стадион имеет широкополосные соединения Wi-Fi, 2G, 3G и 4.5G для удовлетворения потребностей 50 тысяч посетителей. Болельщики могут следить за ходом и статистикой матча на 700 интерактивных экранах. Приложение Vodafone Park, которое взаимодействует с фанатами, расширяет возможности интеллектуального стадиона.

Beşiktaş Vodafone Park Stadyumu был построен как многоцелевой городской комплекс, который будет служить Стамбулу не только как стадион, но и как развлекательный центр. В нем имеются концертная арена, жилая зона и центр моды. Здесь будут проводиться международные конкурсы, фестивали, концерты известных музыкантов, выставки современных художников, показы мод всемирно известных дизайнеров.

Теги

Людмила Бондаренко

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий