Портал об отдыхе и жизни в Турции

Главная

Классификация мест отдыха — тех, где мы побывали сами

Остров Пхукет, Таиланд

Плюсы: Андаманское море — самое лучшее море(не берем другие острова!) в Таиланде, много русско-говорящих, вывески в том числе и на русском. Минусы — достаточно дорогое жилье, дорогая еда, дорогие фрукты.
В зависимости от пляжа можно рассматривать как для семейного отдыха, так и для тех, кто любит вечерние пати и шумные молодежные компании. Самые хамовитые и наглые таксисты в Таиланде.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Пляж Ката, остров Пхукет, Таиланд

Лучше всего подходит для тех, кто ценит тишину и покой, идеален для семейного отдыха и пенсионеров. Цены на жилье, еду, фрукты и услуги чуть дороже, чем на других пляжах Пхукета. Чистейшее море и отличный песок.

Пляж Ката — идет мелкий дождь, пасмурно, но туристов полно

Когда сезон дождей, тогда и волны побольше Но разве этим испугаешь наших дам!?

Пляж Ката — солнечный день

Пляж Патонг, остров Пхукет, Таиланд

Классическая унцаца. Особенно много увеселительных заведений в центре городка. Идеален для молодежных тусовок, любителей зажигать — танцполы на любой вкус и кошелек. Пляж — несмотря на то, что многие написали о нем в Инете нелестные отзывы(типа, грязный!) — примерно такой же как на Кате, то есть, чистый и удобный, единственное отличие — здесь больше лежаков, которые потихоньку отбирают территорию у тех, кто не привык платить за походы на море.

Хуа Хин, Таиланд

Королевский курорт, который бы мы не назвали королевским. Городок почти без растительности в центре, на пляжах полно лошадей, на которых катают туристов и которые с..т где им вздумается. Пляж в городе только в районе отеля Хилтон. Но вход в воду проблематичен — вокруг скалы и полно камней. На нормальный пляж нужно ехать на тук-туке минут 15. Он находится за городом. Порадовали цены на ночном рынке — свежее мясо очень дешевое.

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий