Конкурс читателей НетЗим

Приз — набор восточных сладостей производства Турции. Доставляется победителю бесплатно почтой в любую точку мира. Из конкурса исключаются все, кто живет на территории Турецкой Республики.

Конкурс проводится с 1 июля по 1 августа 2019. Победитель определится 1 августа 2019. Об этом будет снято видео.

Как только 1 августа определится победитель, мы идем в специализированный магазин в Аланье (Турция) и покупаем набор свежайших восточных сладостей. И отправляем его турецкой государственной почтой победителю на домашний адрес. Доставку посылки в любую точку мира оплачиваем мы.

Что нужно для участия в конкурсе? Сделать репост любой нашей публикации, опубликованной с 1 июля по 1 августа 2019. Засчитываются репосты в следующие социальные сети — Одноклассники, Вконтакте и Фейсбук.

Затем вам следует опубликовать ссылку на этот репост в комментариях под статьей, которой вы поделились. Ссылку нужно предварить словами «Участвую в конкурсе НетЗим».

Все ссылки должны быть рабочие. Если ссылка не работает, такая заявка на участие к конкурсе удаляется.

Как сделать репост публикации и затем опубликовать в комментариях ссылку на этот репост — смотрите наше обучающее видео.

Видео в процессе подготовки…

1 репост = 1 заявке на участие в розыгрыше приза.

Вы можете сделать репост одной нашей публикации только один раз — или в Одноклассники, или в Вконтакте или в Фейсбук.

Допустим, вы решили все сделать по максимуму. Как это выглядит? Если 1 публикация дает 1 заявку, а всего с 1 июля по 1 августа 2019 таких публикация у нас набралось, например, 23, то общее количество заявок от 1 читателя может составить 23. И все эти 23 заявки от 1 читателя могут принять участие в конкурсе.

Проще говоря, чем выше ваша активность, тем больше шансов выиграть приз.

Где оставить заявку на участие в конкурсе? Внизу в комментариях под статьей. Напоминаем, под 1 статьей вы можете оставить только 1 заявку со ссылкой на 1 репост. Спамить не нужно — это всех раздражает.

Какой вид имеет заявка — смотрите в нашем обучающем видео.

Видео в процессе подготовки…

Как происходит розыгрыш? Смотрите об этом наше обучающее видео.

Видео в процессе подготовки…

Каждый победитель обязан отчитаться о получении приза фоткой на наш эл.адрес [email protected] — вы должны быть изображены с призом в руках. Это легко сделать при помощи смартфона.

Принимать участие в конкурсе вы можете хоть каждый месяц.

Удачи!

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий