Канал НетЗим на Дзене
Главная Статьи

Наши лучшие видео о Турции

Даем ТОП-5. Самое популярное видео о Турции на нашем канале – о покупке квартиры в Аланье. Его уже посмотрело 1,6 млн зрителей. Почему ролик стал популярным в YouTube для нас самих загадка. Но он востребован до сих пор. Когда видео перешагнуло млн просмотров я высказал вслух потаенное желание – это число перевалит за 11 млн. Посмотрим – сбудется ли мое предсказание…

На втором месте ролик о том, как живут в Турции пенсионеры из России. В нем идет речь о людях, которых привлекла жизнь у моря. Наше видео о пенсионерах и с их участием уже посмотрели 495 тысяч человек. Мы проанализировали аудиторию ролика по возрасту – 41% это мужчины и женщины 55-64 лет. Аудитория по странам распределилась так: Россия – 56%, Украина – 12%, Казахстан – 10%. Далее идут Беларусь и Германия.

Третий ролик по просмотрам – наше видео с провокационным названием “Почему не стоит покупать квартиру в Турции”. На самом деле в нем утверждается обратное – почему стоит… Блогерская уловка сработала – ролик посмотрели уже 275 тысяч зрителей.

225 тысяч человек посмотрели наше видео об итогах 7 месяцев проживания в Турции. Мы откровенно рассказали каково это – жить в чужой стране. Отметили минусы и плюсы – последних, кстати, оказалось гораздо больше.

И замыкает ТОП-5 наш ролик о продуктах в турецких магазинах. По-сути мы рассказали о том, чем мы питаемся в Аланье. Это видео вызвало интерес у 206 тысяч человек.

Статистика по роликам указана на момент написания этой заметки.

Теги

Евгений Глуховцев

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий