Канал НетЗим на Дзене
Главная Статьи

Погода и море на пляже Клеопатра 15 января 2020

Яндекс утверждает, что сегодня погода в районе Сарай – это пляж Клеопатра – от 13 до 17° в течении дня. Будет облачно, с прояснениями – примерно так же как вчера. Вот смотрите какие тучи над мечетью были днем ранее. Такие же будут и сегодня.

View this post on Instagram

Пасмурно

A post shared by НетЗим (@netzim_tv) on

Сайт погоды Турции сообщает, что температура воздуха в Аланье сегодня днем 18,6 градуса. Но я уже озвучил цифры Яндекса.

Температура воды в море в Аланье сегодня 18-18,9 градусов – такая же как и температура воздуха. Смотреть данные по воде на каждый день можно здесь – на официальном сайте метеослужбы Турции.

Кстати, примерно такая же температура воды в море сегодня в Фетхие и Бодруме. В Мерсине – 15, в Стамбуле – 11,2. Самая холодная вода в Турции находится в районе VAN LİMAN – 5 градусов. Ван – город на востоке Турции, близ восточного берега озера Ван.

Вчера – 14 января – с утра прошел небольшой дождь. Он промочил асфальт, пешеходные дорожки, придомовые территории. Одну такую территорию – по соседству с нашим домом – я сфоткал, для наглядности.

View this post on Instagram

Сегодня был дождь.

A post shared by НетЗим (@netzim_tv) on

Но к вечеру все просохло, так как днем из-за облаков вышло солнце. Так что погода в Аланье как женщина – непостоянна в своих проявлениях. Вот видео – рядом с рынком. Только что прошел январский дождь.

View this post on Instagram

#аланья #турция

A post shared by НетЗим (@netzim_tv) on

Что ожидает нас далее. 16 января Яндекс нам обещает днем 17 градусов и небольшой дождь, 17-го января – 14 градусов и тоже небольшой дождь. Потом дожди прекратятся и будет стабильно держаться температура днем 14-15 градусов. В общем, ни рыба ни мясо! Но совет – зонт при себе иметь всегда!

А вот прогноз турецких синоптиков по Аланье: 16 января – ночью 14, днем 19 градусов тепла, 17 января – днем 13, вечером 18 градусов, 18 января – примерно такая же погода. Завтра обещают дождь с прояснениями, послезавтра тоже дождь, но еще менее интенсивный. Суббота, воскресенье и понедельник нам обещают солнышко. Поживем – увидим. Обычно прогнозы болеее или менее верные даются только на три дня вперед…

View this post on Instagram

Град

A post shared by НетЗим (@netzim_tv) on

К сведению – светает нынче в Аланье примерно в 8.00. А темнеет в 18.00. Ночи тут черные. Так что темные ночи это не только Сочи!

Теги

Евгений Глуховцев

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий