журнал путешествий
Главная

Самый дешевый хостел Ярославля

Седьмой фестиваль «Доброфест» в Ярославле в этом году запланирован на 1-3 июля. Сам собой возник вопрос о недорогой гостинице, так как на фестиваль едем небольшой компанией.

С первого взгляда показалось всё крайне недоступным. Нашли недорогой вариант, в центральной части города Ярославля и 7 минутах до фестивальной круглосуточной маршрутки. Это хостел, он не мог называться иначе как «Stars».

Комната 12 кв.м. на две персоны и континентальный завтрак стоят всего 1.400 рублей на двоих, соответственно всего 700 рублей с человека, но есть вариант и ещё более бюджетный, о нём чуть ниже. Есть комната 24 кв.м. на 4 человека всего за 2.800 на всех и на 8 человек за 3.600 всего по 450 рублей с человека.

Хостел даёт возможность не расставаться с друзьями круглосуточно, при этом находиться в комфортных условиях, а не в палатках на фестивале. Бесплатный круглосуточный интернет и парковка.

Вот несколько отзывов о хостеле: «Выдалась поезда на пару дней. Выбрали номер на 2-х человек с раздельными кроватями. Приехали в 7 часов утра. Нас вежливо встретили, дали ключи от шкафчиков, чтобы мы могли оставить вещи, предложили чай, кофе. Заселение в номер могло быть осуществлено только с 9 часов, об этом мы знали заранее и пошли гулять по утреннему городу. После прогулки, мы успешно зарегистрировались»; «Останавливались здесь с друзьями на новогодних праздниках. Очень добротный хостел, чистые комнаты и кухня и в целом очень домашняя атмосфера. Относительно рядом с центром города, близко набережная Волги».

Прочитав отзывы постояльцев, мною был забронирован номер на две персоны. Маршрутки фестиваля «Доброфест» будут курсировать круглосуточно с интервалом в 20 минут днём и 30 минут ночью. Начнут маршрутки работать 1 июля в 7 утра, а закончат 3 июля в 21.00. Прилагаю карту, как добраться от хостела до маршрутки.

567

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Наш канал на YouTube