Главная Отчеты о поездках

Туристы говорят: Чирали

Хочешь поехать в Чирали? Сначала узнай мнение о Чирали тех, кто там отдыхает или когда-то отдыхал. И только тогда принимай решение — стоит ли туда ехать!

В провинции Анталии есть много прелестных мест для пляжного отдыха. Одно из них — Чирали или Чиралы. Этот небольшой населенный пункт находится на расстоянии 80 км от Анталии, в направлении Кемера. Мы опросили тех, кто сейчас находится на отдыхе в этой турецкой курортной деревушке. Они дали ей оценку. А вообще-то, Чирали традиционно считается одним из лучших мест для пляжного отдыха с детьми — об этом мы уже писали.

Бюджетные путешествия с детьми

Сергей Киркашов, г.Армавир. Отдыхаем 7-й день. Мне нравятся Чирали своими садами: можно смело подходить и рвать прямо с деревьев гранаты, апельсины… По ощущениям: мы в каком-то совсем не турецком раю, это больше похоже на Тай среди гор и сосновых лесов. Прикольно!

Мария Пискнова, Воронежская область. Завтра уезжать — жаль! Мы так хорошо отдохнули в Чирали! Мужу и нашему 5-летнему сыну очень понравились море, фрукты и прогулки по окрестностям.

Татьяна Изратонцева, Башкирия. Мы с подругой уже 20 дней тут. Чирали нас очаровали. Мы влюбились в это село. Вода — парное молоко, солнце ласковое, а на побережье туристов раз, два и обчелся! Высокий сезон завершился, да и вообще отдыхающих мало — многие боятся ехать в Турцию из-за сообщений о терактах… Но тут тихо и хорошо.

Иван Китев, г.Мышкин. Прилетели в Стамбул — всего 17 градусов тепла. Приехали в Чирали — жара! Здесь мы уже не в первый раз. В прошлом году до 1 декабря купались в солнечные дни, в облачные было уже прохладно…

Антон Детцков. г.Москва. Залезли мы вчера своим большим семейством на гору Химера, Янарташ. Потрясающе! Единственная гора в мире, на склоне которой 365 дней в году горит естественный огонь!

Татьяна Пирогова, Кабардино-Балкария. Мне понравилось одно местечко в окрестностях Чирали. Это гора Химера, мы там жарили сосиски. Наверху, где огни, живут три котенка. Интересно что их сюда привлекло: тепло или туристы делятся с ними сосисками?

Eternal flame #cirali Вечный огонь #чирали #турция #turkey

Фото опубликовано Мария Гусева (@mariazvezda)

Елена и Валентин Сергунковы, село Кочубевское, Ставропольский край. В одной из бухт по дороге в Чирали мы обнаружили грязно-серый и долго сохраняющий тепло вулканический песок. Местный житель объяснил нам, что сюда приплывают морские черепахи для откладки яиц. Как бы хотелось это увидеть!

Карина Агаянц, г.Ереван. Идет третий месяц как мы с моим бой-френдом в Чирали. Загорели как черти. Зарядились энергией и так не хочется уезжать. Но уже пора — деньги заканчиваются!

Муж понес ракушки на место #cirali #turkey #snorkeled #family_i #чирали

Фото опубликовано Iryna Chernyshova (@irius4)

Матвей Исигарычев, г.Краснодар. Ничего не могу сказать плохого о Чирали — шикарное местечко. Как тут дышится! И еда в основном очень здоровая — овощи, сыры. А хлеб какой вкусный! Завтра еду на машине в долгое путешествие по Турции. Друг из под Питера приехал в Чирали на своем Рено Миган 2. Вот на нем мы вдвоем и поедем, посмотрим как живет некурортная Турция: договорились, все расходы на бензин (он тут дорогой!) поделим пополам…

Ключевые слова

Владимир Матюта

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

ГЛАВНАЯ - это страница, где все заметки располагаются по дате их публикации

Читателям

Как при помощи WhatsApp отправить в редакцию журнала путешествий НетЗим устный отзыв (звуковой файл) о поездке, об отеле и так далее

Подробная навигация по сайту

НетЗим - это практически полезная информация для отдыхающих


Наш канал на YouTube

Выберите отель в любом городе России и мира