журнал путешествий
Главная

Цены на проживание в трехзвездочных отелях Сочи в феврале пошли вниз

Обзор цен на стандартные номера в трехзвезлочных отелях города Сочи в феврале 2016 года.
Цены на отели в Сочи - журнал путешествий NetZim
В городе Сочи тёмные ночи — журнал путешествий NetZim

Пока не наступил высокий сезон, можно поиграть в скидки. Так решили владельцы трехзвездочных отелей Сочи, выстраивая ценовую политику февраля.

Всего в городе 23 отеля такого уровня.  Самую высокую цену на проживание двух человек за 1 ночь назначил «Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр» (Park Inn by Radisson Sochi City Centre). Люкс с 1 спальней (One — Bedroom Suite )   и завтраком стоит здесь 8136 рублей.  Второе место в сочинской гонке цен занимает «Империя Отель»(Imperia Hotel).   Люкс с 2 спальнями(Two-Bedroom Suite) и завтраком этот отель предлагает гостям за 4831 рубль. На третьем месте отель Sanremo: 3390 рублей за завтрак и стандартный двухместный номер с 1 кроватью или двухместный номер с 2 односпальными кроватями(Standard Double Or Twin Room).

Самую низкую цену проживания в Сочи назначил отель «Аледо» (Aledo Hotel): 1017 рублей за эконом-класс с 1 двуспальной или 2 односпальными кроватями(Economy Double Or Twin Room),  без завтрака. Чуть выше цены у отеля «Золотой Дом» (Golden House Hotel). Здесь за эконом двухместный с 1 кроватью или двухместный с 2 односпальными кроватями (Economy Double Or Twin Room) просят  1102 рубля. Тоже без завтрака. Третью строчку нижнего ценового сегмента занимает «Янаис Отель» (Yanais Hotel): 1220 рублей за стандартный двухместный номер с 2 односпальными кроватями (Standard Twin Room) и включенный завтрак.

Скидки в трехзвездочных отелях Сочи в феврале в среднем составили от 10 до 50 процентов от обычных цен. Наблюдается тенденция — чем дальше отель расположен от центра, тем выше скидки.

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Наш канал на YouTube