9.00 Продуктовая ярмарка, локация – площадь Ленина, а также улица Морозова (от проспекта Маршала Жукова до ул. Артема)
9.00 Открытие дня города с участием официальных лиц, локация — Аллея Почетных граждан, просп. Октябрьской Революции
10.00 Концерт, локация — площадь Ленина
10.00 Фестиваль городов-побратимов, место проведения — парк культуры и отдыха «Центральный», ул. Хетагурова, 11
10.00 Джаз, локация — ул. Морозова, у памятника Лопатину
10.30 Фестиваль детского и юношеского творчества, локация — пешеходная зона просп. Октябрьской Революции
11.00 Ярмарка мастеров, место проведения — бульвар Генерала Ермолова
11.00 Танцы под оркестр, локация — Театральный сквер, у фонтана
11.00 Кукольный спектакль, Театральный сквер
11.00 Дары осени Ставрополья – по традиции выдают за деньги на Крепостной горе
11.00 Театрализованное шествие сельхозпроизводителей, место проведения — площадь Ленина
11.00 Шашлыки, барбекю, где найти — Крепостная гора
11.00 Литературный квест, локация — Крепостная гора, зона у бассейна «Юность»
11.30 Концерт ансамбля «Лествица», место проведения — Крепостная гора, площадка за Детской школой искусств № 2
11.30 Концерт, место проведения — балкон Ставропольского гарнизонного Дома офицеров, просп. Октябрьской Революции, 11
11.30 Концерт камерного оркестра «Кантабиле», место проведения – территория у ТЦ «ЦУМ», ул. Дзержинского, 129
11.30 Спектакли уличных театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара и Евпатории, локация — Александровская площадь
12.00 Пленер, место проведения — Александровская площадь
12.00 Концерт студентов Ставропольского краевого колледжа искусств, локация — улица Советская, 15а
12.00 Джаз у фонтанов, локация — Александровская площадь
12.00 Выступление квинтета Дениса Юрченко из Санкт-Петербурга, локация — бульвар Генерала Ермолова, у фонтана «Купающиеся дети»
12.00 Канатоходцы из Дагестана и клоуны из Москвы, локация — Крепостная гора
12.00 Камерный оркестр «Элегия», локация — Театральный сквер, у фонтана
12.00 Одна тысяча голосов как один – выступление сводного детского хора, локация — Крепостная гора
13.00 Джаз из Уфы, локация — бульвар Генерала Ермолова, у фонтана «Купающиеся дети»
15.30 Детский ансамбль русских народных инструментов, локация — ул. Краснофлотская, 88
17.00 В джазе только лучшие с участием оркестров из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Комсомольска-на-Амуре, Курганинска, локация – сцена на Александровской площади
17.00 Казачий рок-фестиваль на Крепостной горе, локация — сцена
17.00 Ставропольские кавер-группы, услышите на Крепостной горе
17.00 Вечер бардовской песни, локация — Театральный сквер
17.00 Танцы под оркестр, место проведения — парк культуры и отдыха «Центральный», ул. Хетагурова, 11
18.00 Лазерное шоу свето-музыкального фонтана, локация — площадь Святого князя Владимира
18.00 Посвящение в студенты, место проведения — Площадь Ленина.
18.00 Концерт, место проведения — парк культуры и отдыха «Победа», ул. Шпаковская, 111
Среди участников — легендарная группа «Комиссар», шоу-группа «Воля» и другие.
19.00 КВН-party, локация — площадь Ленина
19.00 Кавер-группы, локация — Крепостная гора
20.00 Участница огненного шоу «NEO» Алена Коровина намерена установить Рекорд России в жанре фаер-шоу, который будет заключаться в демонстрации владения самым большим количеством реквизита для огненного шоу, локация — главная сцена парка культуры и отдыха «Победа», ул. Шпаковская, 111
21.00 Сергей Лазарев, локация — Площадь Ленина
22.00 Салют, локации — площадь Ленина, парк культуры и отдыха «Победа
Оставьте комментарий