журнал путешествий
Главная Куда сходить

День города Зеленоградск 2018 программа мероприятий

День города Зеленоградск 2018 программа мероприятий
Вот подробная программа Дня города Зеленоградска на 8 сентября. Это подробная афиша по часам и локациям.

РОЗА ВЕТРОВ (спортивные соревнования)

10:00 «AMBERMEN» соревнования по триатлону супер-спринт
10:30 Зарядка на песке
10:00 – 12:00 Сеанс одновременной игры в шахматы
10:00 – 12:00 Площадка «ГТО»
11:00 – 17:00 Выставка-презентация сёрфингистов, сап-сёрфингистов, кайтсёрфингистов, дайверов
12:00 – 16:00 Показательные выступления сёрфингистов, сап-сёрфингистов, кайтсёрфингистов, дайверов
12:00 ШОУ ГИДРОЦИКЛОВ
12:15 СИЛОВАЯ ЭСТАФЕТА
13:30 ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ РЕГБИ
14:30 OPEN-AIR POLE DANCE
14:30 Турнир по АРМРЕСТЛИНГУ
15:00 АЛТИМАТ ФРИСБИ мастер-класс для всех желающих по командному спорту с тарелкой фрисби

ПЛЯЖ В РАЙОНЕ СПАСАТЕЛЬНОЙ СТАНЦИИ

10:00 «СПАСАТЕЛЬ ГОДА» соревнования среди спасателей

ГОРОДСКОЙ СТАДИОН

10.00 Турнир по футболу среди детских команд

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ (ВОЗЛЕ СКОВОРОДОК)

10.00 Турнир по пляжному волейболу

ПЛОЩАДКА для WORКOUT (Променад, ул. Гагарина)

11:00 «АТЛЕТЫ XXI века» соревнования по WORKOUT

ПЛЯЖ В РАЙОНЕ КАФЕ «АМ!БАР» и «ДАЧА»

11:00 Конкурс строителей замков на песке
12:00 «ВЛАСТЕЛИН НЕБА» Фестиваль воздушных змеев
15:00 – 18:00 «ЦВЕТОФЕСТ» фестиваль красок холи

ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

11:00 – 17:00 «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРАЗДНИК!» Выступление джазовых и рок-коллективов

АЛЛЕЯ ДРУЖБЫ

11:00 – 18:00 «ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АРБАТ»
«Бал национальностей» (работа национальных подворий)
Выставка-продажа изделий мастеров ДПИ
ШОУ КУЗНЕЦОВ (Гильдия кузнецов России)
Творческие мастер-классы
Благотворительная акция фонда «Верю в чудо»

ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ г. Зеленоградска

10:00 СВЯТО-АНДРЕЕВСКИЙ ХРАМ Торжественное богослужение о здравии горожан
10:00 СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР

МЕМОРИАЛ ПАВШИМ ВОИНАМ (ул. Московская)

11:00 Возложение цветов и венков к Мемориалу

КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (Ленина, 6) историко-культурная площадка

11:00 «Одень дерево» акция
12:00 «Стеклянный перезвон или от мусора к искусству» эко-выставка
13:00 «Обед с Иммануилом Кантом» театрализованная презентация
14:00 «Ретро фотоателье» фотографирование в исторических костюмах в интерьерах музея
15:00 – 18:00 «Вернисаж под открытым небом» ярмарка-выставка картин
16:00 – 17:00 «Под звуки музыки рисуем город»
18:00 – 19:00 «Курортный мотивы» музыкальный павильон

ГРЦ «ПАРАДОКС»

11:00 – 18:00 «ПАРАДОКСОВ ДЕНЬ» мото-выставка — 2018. Выставка оригинальных мотоциклов, развлекательная программа, мастер-классы

ГОРОДСКОЙ ПАРК

11:00 – 17:00 «СКАЗОЧНАЯ ДЕРЕВНЯ» Семейный фестиваль
Контактный зоопарк, показательные выступления судомоделистов, квесты,
конное шоу от клуба «Каприоль», катание на байдарках, игры с викингами
18:00 – 22:00 «МОЛОДЁЖНЫЙ БРОДВЕЙ»
рэп – баттлы, DANCEBATTLE, выступление молодых музыкантов, спортивные
мастер-классы (карате – до; футбольный фристайл), творческие мастер-классы,
выступление DJ DAUER

МАССОВЫЙ ЗАПУСК ВОДНЫХ ФОНАРИКОВ

ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДЬ

12:00 Выступление эстрадной студии «Созвездие» (Зеленоградск)
12:45 «ЦВЕТОЧНЫЙ КАРНАВАЛ» фестиваль зонтиков и цветов, мастеркласс по флористике
13:20 Выступление творческих коллективов КСК п. Кострово
14:00 «ВМЕСТЕ МЫ — РОССИЯ» выступление творческих коллективов национальных общественных организаций (диаспор)
15:30 Выступление эстрадной группы «СЁСТРЫ» (Полесск)
16:30 Выступление вокально-инструментальной группы «ВИВАТ»(Калининград)

РОЗА ВЕТРОВ

12:00 «ПЕСОК ГОВОРИТ…» фестиваль песочных скульптур

ФОТОСУШКА

13:00 Выступление Калининградского симфонического оркестра (под упр.Аркадия Фельдмана)
14:00 Церемония открытия Дня города
14:15 Выступление эстрадной студии «Созвездие»( Зеленоградск)
14:30 Старт соревнований по армрестлингу, презентационные программы серфингистов, дайверов
15:00 «Маленькая страна» цирковое шоу (Полесск )
15:50 Церемония награждения победителей спортивных соревнований (силовая эстафета, регби, армрестлинг)
16:00 Конкурс красоты «Мисс курорт Русской Прибалтики — 2018»
18:20 Поведение итогов и награждение победителей конкурса МОТОВЫСТАВКА — 2018
18:30 Выступление ансамбля «РОССИЧИ» (Калининград)
19:20 Выступление группы «ЛОНДОН-ПАРИЖ» (LP) (Калининград)
20:50 БАРМЕН-ШОУ
21:10 Выступление группы «ШЛЯПНАЯ БОРОДА» (Калининград)
21:50 Шоу POLE DANCE
22:00 Праздничный ФЕЙЕРВЕРК
22:05 Выступление группы «ШЛЯПНАЯ БОРОДА» (Калининград)

22:45 FIRE SHOW

Открыть афишу праздника крупного размера.

Фото миниатюры — газета «Волна».

Наш канал на YouTube

Оставьте комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий